Поставка ежедневников, еженедельников и планингов
Начальная цена69 972,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 498,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000526000046
ИКЗ
261540699781154060100100140011723244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАССАЦИОННЫЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН-КПП
5406997811 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гоголя ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гоголя ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Китаев Дмитрий Сергеевич, 7-383-3047886, torgi.vkas@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 80 Штука | 518,69 ₽ | 41 495,2 ₽ |
| 2 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 64 Штука | 416,26 ₽ | 26 640,64 ₽ |
| 3 | Еженедельник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 3 Штука | 612,22 ₽ | 1 836,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ