Оказание услуг по аттестационным мероприятиям выделенного помещения
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000526000047
ИКЗ
261540699781154060100100210027490244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАССАЦИОННЫЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН-КПП
5406997811 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гоголя ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гоголя ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Объект информатизации расположен в пределах города Новосибирска. Точное местоположение объекта информатизации является информацией ограниченного доступа и предоставляется Исполнителю после заключения договора с обязательным выполнением требований «Инструкции по обеспечению режима секретности в Российской Федерации» № 3-1 от 05.01.2004.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Китаев Дмитрий Сергеевич, 7-383-3047886, torgi.vkas@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению аттестационных мероприятий выделенного помещения 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ