Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобиля (Рено Сандеро Т228СА154)

Электронный аукцион № 0151400000826000202 опубликован 27.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 261540682723154060100100412584520244
Начальная цена13 126,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 656,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000826000202
ИКЗ
261540682723154060100100412584520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СФО

ИНН-КПП
5406827231 - 540601001
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Местонахождение
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
По местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Муравьева Алла Вячеславовна, 7-383-2225525, zakupki@sfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт и ТО служебного автомобиля Рено Сандеро (рег. номер Т228СА154) с заменой запасных частей
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Штука13 126,67 ₽13 126,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы