Поставка хозяйственных товаров для нужд МТУ Ространснадзора по СФО (г.Барнаул, г.Кемерово)
Начальная цена23 186,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 159,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000826000203
ИКЗ
261540682723154060100100802590000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СФО
ИНН-КПП
5406827231 - 540601001
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Местонахождение
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Беляев Юрий Дмитриевич, 7-383-2225525, zakupki@sfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 585 Штука | 26,92 ₽ | 15 748,2 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 56 Штука | 132,83 ₽ | 7 438,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ