Поставка геральдических знаков (гербы) (г. Новосибирск)
Начальная цена42 233,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 111,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000826000205
ИКЗ
261540682723154060100100102645819244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СФО
ИНН-КПП
5406827231 - 540601001
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Местонахождение
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Недончук Кирилл Эдуардович, 7-383-2225525, zakupki@sfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герб Российской Федерации 58.19.12.000 Репродукции, чертежи и фотографии, печатные | 1 Штука | 12 727,18 ₽ | 12 727,18 ₽ |
| 2 | Геральдический знак (эмблема) Министерства транспорта Российской Федерации 58.19.12.000 Репродукции, чертежи и фотографии, печатные | 1 Штука | 14 753,07 ₽ | 14 753,07 ₽ |
| 3 | Геральдический знак (эмблема) Федеральной службы по надзору в сфере транспорта 58.19.12.000 Репродукции, чертежи и фотографии, печатные | 1 Штука | 14 753,07 ₽ | 14 753,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ