Поставка кондиционеров бытовых (г. Новосибирск)

Электронный аукцион № 0151400000826000218 опубликован 11.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 261540682723154060100100642762825244
Начальная цена165 053,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 252,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000826000218
ИКЗ
261540682723154060100100642762825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СФО

ИНН-КПП
5406827231 - 540601001
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Местонахождение
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Новосибирск, Щетинкина, д.49, 7 этаж – 3 шт. - г. Новосибирск, Омская, д.86а, 1 этаж – 1 шт.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Анисимов Евгений Николаевич, 7-383-2225525, zakupki.mtu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука30 362,33 ₽60 724,66 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука52 164,33 ₽104 328,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы