Поставка канцелярских принадлежностей для нужд Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Сибирскому федеральному округу (г.Барнаул, г.Кемерово)
Начальная цена29 998,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 499,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000826000219
ИКЗ
261540682723154060100100722770000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СФО
ИНН-КПП
5406827231 - 540601001
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Местонахождение
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Беляев Юрий Дмитриевич, 7-383-2225525, zakupki@sfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 56,73 ₽ | 1 701,9 ₽ |
| 2 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 40 Упаковка | 38,1 ₽ | 1 524 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 35,59 ₽ | 711,8 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 19,88 ₽ | 994 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 40 Штука | 22,11 ₽ | 884,4 ₽ |
| 6 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 37 Штука | 40,62 ₽ | 1 502,94 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Набор | 269,86 ₽ | 16 191,6 ₽ |
| 8 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 35 Штука | 54 ₽ | 1 890 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 76,63 ₽ | 4 597,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ