Поставка программного обеспечения ViPNet Client и передача прав на использование программного обеспечения для обеспечения защиты информации в автоматизированной системе МТУ Ространснадзора по СФО (г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Барнаул)

Электронный аукцион № 0151400000826000220 опубликован 20.08.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 261540682723154060100100832780000242
Начальная цена181 647,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 082,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000826000220
ИКЗ
261540682723154060100100832780000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СФО

ИНН-КПП
5406827231 - 540601001
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Местонахождение
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Недончук Кирилл Эдуардович, 7-383-2225525, zakupki@sfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка компакт-диска с дистрибутивом и формуляр ПО
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
3 Штука1 164,67 ₽3 494,01 ₽
2
Поставка компакт-диска с дистрибутивом и формуляр ПО
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
3 Штука1 164,67 ₽3 494,01 ₽
3
Оказание услуг по передаче права на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
18 Штука9 703,33 ₽174 659,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы