Оказание услуг по изготовлению и поставке вывесок фасадных и табличек кабинетных (г.Кызыл, г.Абакан)
Начальная цена35 757,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 787,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000826000226
ИКЗ
261540682723154060100100822860000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СФО
ИНН-КПП
5406827231 - 540601001
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Местонахождение
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
д.32а
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Нарбутова Оксана Александровна, 7-383-2225525, zakupki@sfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывеска фасадная 800х1000 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 225 ₽ | 10 450 ₽ |
| 2 | Вывеска фасадная 600х3000 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 431,67 ₽ | 14 431,67 ₽ |
| 3 | Табличка кабинетная 250х400 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 007 ₽ | 2 014 ₽ |
| 4 | Табличка кабинетная (с карманом) 250х400 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 208,67 ₽ | 4 834,68 ₽ |
| 5 | Табличка кабинетная (номерная) 80х80 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 257 ₽ | 2 056 ₽ |
| 6 | Табличка кабинетная 130х400 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 964 ₽ | 964 ₽ |
| 7 | Табличка кабинетная 250х400 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 007 ₽ | 1 007 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ