Оказание услуг (работ) по замене элемента питания тепловычислителя, демонтажу, монтажу приборов учета тепловой энергии и поверке приборов учета тепловой энергии (г.Новосибирск)

Электронный аукцион № 0151400000826000228 опубликован 25.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 261540682723154060100100812880000244
Начальная цена58 999,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000826000228
ИКЗ
261540682723154060100100812880000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СФО

ИНН-КПП
5406827231 - 540601001
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Местонахождение
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 24, Гараж
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Недончук Кирилл Эдуардович, 7-383-2225525, zakupki@sfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене элемента питания (тепловычислитель TB7-01M)
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
2 Штука1 266,67 ₽2 533,34 ₽
2
Выполнение работ по демонтажу приборов учета на поверку
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
2 Штука6 333,33 ₽12 666,66 ₽
3
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений (расходометр МФ-2.2.1-Б Ду25)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 933,33 ₽15 733,32 ₽
4
Выполнение работ по монтажу приборов учета с поверки
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
2 Штука7 000 ₽14 000 ₽
5
Оказание услуг по получению актов допуска узла учета тепловой энергии
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 500 ₽5 000 ₽
6
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений (тепловычислитель TB7-01M)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 000 ₽6 000 ₽
7
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерения (КТПТР-01)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 533,33 ₽3 066,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы