Оказание услуг по перевозке транспортного средства (HAVAL JOLION) по маршруту: г.Нижний Новгород - г.Новосибирск для нужд МТУ Ространснадзора по СФО
Начальная цена89 458,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151400000826000229
ИКЗ
261540682723154060100100862894941244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СФО
ИНН-КПП
5406827231 - 540601001
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Местонахождение
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Анисимов Евгений Николаевич, 7-383-2225525, zakupki.mtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке транспортного средства по маршруту: г.Нижний Новгород - г.Новосибирск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 89 458,33 ₽ | 89 458,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ