Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту пожарной сигнализации (г.Новосибирск)
Начальная цена162 903 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 145,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000826000230
ИКЗ
261540682723154060100100882908020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СФО
ИНН-КПП
5406827231 - 540601001
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Местонахождение
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Анисимов Евгений Николаевич, 7-383-2225525, zakupki.mtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО пожарной сигнализации по адресу: г.Новосибирск, ул.Щетинкина, 49 (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 614 ₽ | 43 368 ₽ |
| 2 | ТО пожарной сигнализации по адресу: г.Новосибирск, Красный проспект, 44 (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 420 ₽ | 41 040 ₽ |
| 3 | ТО пожарной сигнализации по адресу: г.Новосибирск, ул.Станционная, 24 (2026 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 5 233 ₽ | 15 699 ₽ |
| 4 | ТО пожарной сигнализации по адресу: г.Новосибирск, ул.Станционная, 24 (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 233 ₽ | 62 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ