Выполнение ремонтных работ на судне патрульного флота «Патрульный-4» для нужд МТУ Ространснадзора по СФО

Электронный аукцион № 0151400000826000231 опубликован 02.09.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 261540682723154060100100312913315244
Начальная цена1 355 112,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 551,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 755,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000826000231
ИКЗ
261540682723154060100100312913315244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СФО

ИНН-КПП
5406827231 - 540601001
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Местонахождение
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
(Объекты требующие ремонта находятся в г.Новосибирске и будут направлены по местонахождения Исполнителя)
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Беляев Юрий Дмитриевич, 7-383-2225525, zakupki@sfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт гребных винтов
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
2 Штука277 244 ₽554 488 ₽
2
Ремонт угловой поворотно-откидной колонки (левая)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука382 744,33 ₽382 744,33 ₽
3
Ремонт угловой поворотно-откидной колонки (правая)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука417 880,33 ₽417 880,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ