Поставка видеорегистраторов (г.Новосибирск)

Электронный аукцион № 0151400000826000232 опубликован 03.09.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 261540682723154060100100602922630244
Начальная цена1 634 999,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 749,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000826000232
ИКЗ
261540682723154060100100602922630244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СФО

ИНН-КПП
5406827231 - 540601001
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44
Местонахождение
630091, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Анисимов Евгений Николаевич, 7-383-2225525, zakupki@sfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Персональное носимое устройство регистрации информации
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
87 Штука18 793,1 ₽1 634 999,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ