Приобретение хозяйственных товаров (стиральный порошок, моющие средства, кондиционер)

Электронный аукцион № 0151600003426000151 опубликован 20.07.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 263543120001054310100100100010000244
Начальная цена46 763,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 338,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600003426000151
ИКЗ
263543120001054310100100100010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАСЛЯНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5473018860 - 547301001
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Маслянинский район, р.п. Маслянино, ул. Парковая, 106
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кириллов Дмитрий Владиславович, 8-383-4721418, admmsl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
30 Килограмм195,89 ₽5 876,7 ₽
2
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
150 Литр; кубический дециметр74,67 ₽11 200,5 ₽
3
Кондиционер для белья
20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей
75 Литр; кубический дециметр165 ₽12 375 ₽
4
Средство от накипи
20.41.32.119 Средства моющие прочие
50 Пачка80,33 ₽4 016,5 ₽
5
Средство для чистки труб
20.41.32.119 Средства моющие прочие
30 Бутылка122,33 ₽3 669,9 ₽
6
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
75 Литр; кубический дециметр128,33 ₽9 624,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы