Ликвидация твердых бытовых отходов на свалках по территориальным подразделениям Маслянинского муниципального округа Новосибирской области
Начальная цена516 469,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 823,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600003426000153
ИКЗ
263547301886054730100101900013821244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАСЛЯНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5473018860 - 547301001
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Маслянинский район, с. Бажинск, д. Александровка, д. Чупино, с. Большой Изырак, д. Верх Ики, с. Борково, с. Елбань, п. Загора, д. Жерновка, д. Малая Томка, д. Дресвянка, с. Мамоново, д. Прямское, д. Петропавловка (по месту нахождения объектов)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кириллов Дмитрий Владиславович, 8-383-4721418, admmsl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация твердых бытовых отходов на свалках по территориальным подразделениям Маслянинского муниципального округа Новосибирской области 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Условная единица | 516 469,95 ₽ | 516 469,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ