Поставка материалов для ремонта теплосети котельной
Начальная цена1 134 848,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 348,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 742,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600003426000155
ИКЗ
263547301886054730100101950010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАСЛЯНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5473018860 - 547301001
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Маслянинский район, р.п. Маслянино, ул. Пролетарская, 22
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Барков Максим Евгеньевич, 8-383-4723286, Barkov@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод 30 градусов 24.20.33.000 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 4 Штука | 14 993,17 ₽ | 59 972,68 ₽ |
| 2 | Отвод 90 градусов 24.20.33.000 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 6 Штука | 169,76 ₽ | 1 018,56 ₽ |
| 3 | Отвод 90 градусов 24.20.33.000 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 12 Штука | 1 240,64 ₽ | 14 887,68 ₽ |
| 4 | Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 375,19 ₽ | 1 500,76 ₽ |
| 5 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 94 Погонный метр | 4 393,94 ₽ | 413 030,36 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 17 002,18 ₽ | 68 008,72 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 3 102,96 ₽ | 6 205,92 ₽ |
| 8 | Отвод 90 градусов 24.20.33.000 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 4 Штука | 14 993,17 ₽ | 59 972,68 ₽ |
| 9 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 346 Погонный метр | 1 320,05 ₽ | 456 737,3 ₽ |
| 10 | Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | 1 220,48 ₽ | 9 763,84 ₽ |
| 11 | Комплект изоляции стыков 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 14 Штука | 3 004,42 ₽ | 42 061,88 ₽ |
| 12 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 422,13 ₽ | 1 688,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ