Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) готового в будущем для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0151600003426000156 опубликован 31.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263547301886054730100102030016810412
Начальная цена3 882 417 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 824,17 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 38 824,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600003426000156
ИКЗ
263547301886054730100102030016810412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАСЛЯНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5473018860 - 547301001
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Маслянинский муниципальный округ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кириллов Дмитрий Владиславович, 8-383-4721418, admmsl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры, жилого дома) готового в будущем для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихс...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 882 417 ₽3 882 417 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы