Ремонт асфальтобетонного покрытия проезда на территории кладбища в р.п. Маслянино
Начальная цена1 362 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600003426000160
ИКЗ
263547301886054730100102050014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАСЛЯНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5473018860 - 547301001
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Маслянинский район, р.п. Маслянино
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Барков Максим Евгеньевич, 8-383-4723286, Barkov@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия проезда на территории кладбища в р.п. Маслянино 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 362 000 ₽ | 1 362 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ