Поставка канцелярских товаров
Начальная цена493 484,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 674,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600003426000162
ИКЗ
263547301886054730100102070010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАСЛЯНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5473018860 - 547301001
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Маслянинский муниципальный округ, р.п. Маслянино, ул. Коммунистическая, 1а
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Кириллов Дмитрий Владиславович, 8-383-4721418, admmsl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер перманентный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 14,53 ₽ | 58,12 ₽ |
| 2 | Маркер перманентный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 145,9 ₽ | 291,8 ₽ |
| 3 | Набор текстовыделителей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Набор | 196,77 ₽ | 590,31 ₽ |
| 4 | Антистеплер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 45,28 ₽ | 271,68 ₽ |
| 5 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 169,38 ₽ | 846,9 ₽ |
| 6 | Батарейки пальчиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Упаковка | 225,84 ₽ | 2 710,08 ₽ |
| 7 | Батарейки мизинчиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 21 Упаковка | 225,84 ₽ | 4 742,64 ₽ |
| 8 | Бэйдж горизонтальный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 24,04 ₽ | 961,6 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 67 Штука | 129,69 ₽ | 8 689,23 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 330,93 ₽ | 11 251,62 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 32,98 ₽ | 626,62 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 30,75 ₽ | 922,5 ₽ |
| 13 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 24,6 ₽ | 147,6 ₽ |
| 14 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 39,13 ₽ | 313,04 ₽ |
| 15 | Булавки офисные 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 209,07 ₽ | 209,07 ₽ |
| 16 | Бумага для черчения 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 170,5 ₽ | 341 ₽ |
| 17 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 25 Штука | 57,58 ₽ | 1 439,5 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 13 Штука | 60,37 ₽ | 784,81 ₽ |
| 19 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 20 Упаковка | 43,6 ₽ | 872 ₽ |
| 20 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 25 Штука | 320,87 ₽ | 8 021,75 ₽ |
| 21 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 112 Упаковка | 143,67 ₽ | 16 091,04 ₽ |
| 22 | Зажим №15 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 23 Упаковка | 26,83 ₽ | 617,09 ₽ |
| 23 | Зажим №19 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 21 Упаковка | 40,25 ₽ | 845,25 ₽ |
| 24 | Зажим №25 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Упаковка | 67,08 ₽ | 2 347,8 ₽ |
| 25 | Зажим №32 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 93,91 ₽ | 469,55 ₽ |
| 26 | Зажим №51 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Упаковка | 234,78 ₽ | 1 878,24 ₽ |
| 27 | Калькулятор 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 968,19 ₽ | 4 840,95 ₽ |
| 28 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 32 Штука | 291,24 ₽ | 9 319,68 ₽ |
| 29 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 43 Штука | 11,74 ₽ | 504,82 ₽ |
| 30 | Коврик для мышки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 496,39 ₽ | 496,39 ₽ |
| 31 | Коврик настольный (подкладка на стол) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 301,3 ₽ | 301,3 ₽ |
| 32 | Корзина для мусора 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 530,49 ₽ | 530,49 ₽ |
| 33 | Клей-карандаш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 29 Штука | 155,96 ₽ | 4 522,84 ₽ |
| 34 | Клей ПВА 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 54,23 ₽ | 216,92 ₽ |
| 35 | Корректирующая лента 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 89 Штука | 312,48 ₽ | 27 810,72 ₽ |
| 36 | Лупа 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 935,77 ₽ | 2 807,31 ₽ |
| 37 | Ластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 39,13 ₽ | 156,52 ₽ |
| 38 | Лента клейкая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 80,5 ₽ | 241,5 ₽ |
| 39 | Лента клейкая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 13 Штука | 109,56 ₽ | 1 424,28 ₽ |
| 40 | Лента клейкая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 16 Штука | 70,43 ₽ | 1 126,88 ₽ |
| 41 | Лента клейкая двухсторонняя 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 92,24 ₽ | 553,44 ₽ |
| 42 | Кнопки канцелярские 12 мм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Упаковка | 43,05 ₽ | 301,35 ₽ |
| 43 | Кнопки-гвоздики 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 29,07 ₽ | 87,21 ₽ |
| 44 | Линейка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 27,39 ₽ | 191,73 ₽ |
| 45 | Лоток горизонтальный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 1 329,3 ₽ | 6 646,5 ₽ |
| 46 | Маркер перманентный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 49,75 ₽ | 99,5 ₽ |
| 47 | Набор текстовыделителей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 16 Набор | 366,15 ₽ | 5 858,4 ₽ |
| 48 | Нож канцелярский 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 362,79 ₽ | 2 176,74 ₽ |
| 49 | Ножницы 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 135,84 ₽ | 543,36 ₽ |
| 50 | Ножницы 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 125,22 ₽ | 125,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ