Поставка дорожных знаков

Электронный аукцион № 0151600003426000165 опубликован 25.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263547302031654730100100230012599244
Начальная цена639 558,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 977,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600003426000165
ИКЗ
263547302031654730100100230012599244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАСЛЯНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5473018860 - 547301001
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кириллов Дмитрий Владиславович, 8-383-4721418, admmsl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
полухомут
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
300 Штука100 ₽30 000 ₽
2
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука3 388,33 ₽33 883,3 ₽
3
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука6 810 ₽68 100 ₽
4
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 498,33 ₽24 983,3 ₽
5
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 498,33 ₽24 983,3 ₽
6
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 686,67 ₽26 866,7 ₽
7
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука2 575 ₽12 875 ₽
8
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
20 Штука2 676,67 ₽53 533,4 ₽
9
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 676,67 ₽26 766,7 ₽
10
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 676,67 ₽26 766,7 ₽
11
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 676,67 ₽26 766,7 ₽
12
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука2 676,67 ₽13 383,35 ₽
13
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука2 676,67 ₽13 383,35 ₽
14
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука2 676,67 ₽10 706,68 ₽
15
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука2 676,67 ₽13 383,35 ₽
16
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука2 676,67 ₽13 383,35 ₽
17
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
6 Штука2 643,33 ₽15 859,98 ₽
18
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука2 473,33 ₽9 893,32 ₽
19
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука2 400 ₽9 600 ₽
20
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука2 571,67 ₽5 143,34 ₽
21
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука1 830 ₽3 660 ₽
22
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука1 830 ₽18 300 ₽
23
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука1 830 ₽9 150 ₽
24
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука1 830 ₽9 150 ₽
25
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука3 388,33 ₽33 883,3 ₽
26
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 676,67 ₽26 766,7 ₽
27
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука2 571,67 ₽5 143,34 ₽
28
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука2 571,67 ₽5 143,34 ₽
29
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука6 810 ₽68 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы