Оказание услуг по ремонту принтеров и заправке картриджей
Начальная цена130 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600003426000166
ИКЗ
263547301886054730100102090019511242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАСЛЯНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5473018860 - 547301001
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Маслянинский муниципальный округ
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Кириллов Дмитрий Владиславович, 8-383-4721418, admmsl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление картриджа HP LaserJet P2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджа HP LaserJet Ml 132MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | Восстановление картриджа Samsung ML2850N 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Восстановление картриджа Samsung ML - 2015 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Восстановление картриджа Samsung SCX-3205 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа Samsung - ML - 1615 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Восстановление картриджа HP LaserJet 1020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа HP LaserJet Ml522nf 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 9 | Восстановление картриджа HP LaserJet 1100 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа Brother DCR - 1512R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 11 | Восстановление картриджа Brother HL- 1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа Samsung ML - 1640 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа Samsung SCX - 3200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджа Brother DCP - 1512R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа Samsung SCX - 4824FN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа HP LaserJet 1018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа HP LaserJet Pro 400 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа HP LaserJet 1005 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа Pantum M2200-M6500 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 300 ₽ | 900 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа Pantum M5100-M71000 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 300 ₽ | 900 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа Samsung SCX-3205 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа Samsung - ML - 1615 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа HP LaserJet LJ M436 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа HP LaserJet 1020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа HP LaserJet Ml522nf 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа HP LaserJet 1100 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа Brother DCR - 1512R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа Brother HL- 1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа Samsung ML - 1640 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа Samsung SCX - 3200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа Brother DCP - 1512R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа HP LaserJet P2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 33 | Заправка картриджа RICOH Aficio MP1500 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 34 | Заправка картриджа Epson l805 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 1 500 ₽ | 12 000 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа Kyocera FS - 1020-1040MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 500 ₽ | 4 000 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа HP LaserJet Ml 132MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 37 | Заправка картриджа Samsung ML2850N 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа Samsung ML - 2015 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 39 | Заправка картриджа Samsung SCX - 4824FN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 40 | Заправка картриджа HP LaserJet 1018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 41 | Заправка картриджа Samsung CLP - 320 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 42 | Заправка картриджа HP LaserJet Pro 400 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 43 | Заправка картриджа Kyocera Ecosys 2235-2040MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 1 200 ₽ | 9 600 ₽ |
| 44 | Заправка картриджа HP LaserJet 1005 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 45 | Заправка картриджа Canon CF28 (ксерокс) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 46 | Заправка картриджа Kyocera taskalfa 1800 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 1 200 ₽ | 9 600 ₽ |
| 47 | Заправка картриджа KONICA MINOLTA Bizhub C221 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 48 | Заправка картриджа Pantum M2200-M6500 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 49 | Заправка картриджа Pantum M5100-M71000 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ