Поставка канцелярских товаров
Начальная цена472 748,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 637,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600003426000179
ИКЗ
263547301886054730100102070020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАСЛЯНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5473018860 - 547301001
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Маслянинский муниципальный округ, р.п. Маслянино, ул. Коммунистическая, 1а
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Кириллов Дмитрий Владиславович, 8-383-4721418, admmsl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 41 Штука | 225,84 ₽ | 9 259,44 ₽ |
| 2 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 24,04 ₽ | 961,6 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Штука | 92,24 ₽ | 553,44 ₽ |
| 4 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 12 Штука | 27,39 ₽ | 328,68 ₽ |
| 5 | Ножи для дырокола 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Упаковка | 13 992 ₽ | 13 992 ₽ |
| 6 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 53 Штука | 11,74 ₽ | 622,22 ₽ |
| 7 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 169,38 ₽ | 846,9 ₽ |
| 8 | Булавки офисные 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 209,07 ₽ | 209,07 ₽ |
| 9 | Флеш-диск 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 14 Штука | 494,72 ₽ | 6 926,08 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 25 Штука | 57,58 ₽ | 1 439,5 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 13 Штука | 60,37 ₽ | 784,81 ₽ |
| 12 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 20 Упаковка | 43,6 ₽ | 872 ₽ |
| 13 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 4 Штука | 54,23 ₽ | 216,92 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 47,52 ₽ | 1 425,6 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 47,52 ₽ | 950,4 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 470 Штука | 83,85 ₽ | 39 409,5 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 90 Упаковка | 1 036 ₽ | 93 240 ₽ |
| 18 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 1 Штука | 97,7 ₽ | 97,7 ₽ |
| 19 | Бумага для черчения 17.12.14.122 Бумага чертежная | 2 Штука | 170,5 ₽ | 341 ₽ |
| 20 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Штука | 80,5 ₽ | 483 ₽ |
| 21 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 94 Штука | 312,48 ₽ | 29 373,12 ₽ |
| 22 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 12 Штука | 225,84 ₽ | 2 710,08 ₽ |
| 23 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 72 Штука | 129,69 ₽ | 9 337,68 ₽ |
| 24 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 330,93 ₽ | 11 251,62 ₽ |
| 25 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 32,98 ₽ | 626,62 ₽ |
| 26 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 30,75 ₽ | 922,5 ₽ |
| 27 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 24,6 ₽ | 147,6 ₽ |
| 28 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 39,13 ₽ | 313,04 ₽ |
| 29 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 25 Штука | 320,87 ₽ | 8 021,75 ₽ |
| 30 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 122 Упаковка | 143,67 ₽ | 17 527,74 ₽ |
| 31 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 6 Штука | 968,19 ₽ | 5 809,14 ₽ |
| 32 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 32 Штука | 291,24 ₽ | 9 319,68 ₽ |
| 33 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 34 Штука | 155,96 ₽ | 5 302,64 ₽ |
| 34 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 935,77 ₽ | 2 807,31 ₽ |
| 35 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 9 Штука | 39,13 ₽ | 352,17 ₽ |
| 36 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 13 Штука | 109,56 ₽ | 1 424,28 ₽ |
| 37 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 19 Штука | 70,43 ₽ | 1 338,17 ₽ |
| 38 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 49,75 ₽ | 99,5 ₽ |
| 39 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | 14,53 ₽ | 58,12 ₽ |
| 40 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 145,9 ₽ | 291,8 ₽ |
| 41 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Набор | 196,77 ₽ | 590,31 ₽ |
| 42 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 16 Набор | 366,15 ₽ | 5 858,4 ₽ |
| 43 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 8 Штука | 362,79 ₽ | 2 902,32 ₽ |
| 44 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 4 Штука | 135,84 ₽ | 543,36 ₽ |
| 45 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 1 Штука | 125,22 ₽ | 125,22 ₽ |
| 46 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 5 Штука | 184,47 ₽ | 922,35 ₽ |
| 47 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 408,63 ₽ | 817,26 ₽ |
| 48 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 90 Штука | 35,78 ₽ | 3 220,2 ₽ |
| 49 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 30,19 ₽ | 452,85 ₽ |
| 50 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 214,1 ₽ | 5 352,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ