Поставка труб

Запрос котировок в электронной форме № 0151600003926000102 опубликован 22.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263540209011654020100100450012221244
Начальная цена314 997 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151600003926000102
ИКЗ
263540209011654020100100450012221244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5402090116 - 540201001
Почтовый адрес
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ВЕНГЕРОВСКИЙ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68
Местонахождение
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ВЕНГЕРОВСКИЙ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Казаков Александр Анатольевич, 8-383-6921054, k0nkyrsvenger@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба напорная из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
400 Метр557,08 ₽222 832 ₽
2
Труба напорная из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
500 Метр184,33 ₽92 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы