Поставка насосов
Начальная цена336 659,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151600003926000103
ИКЗ
263540209011654020100100440012813244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5402090116 - 540201001
Почтовый адрес
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ВЕНГЕРОВСКИЙ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68
Местонахождение
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ВЕНГЕРОВСКИЙ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Казаков Александр Анатольевич, 8-383-6921054, k0nkyrsvenger@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 8 Штука | 28 366,25 ₽ | 226 930 ₽ |
| 2 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 54 864,9 ₽ | 109 729,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ