Выполнение работ по текущему ремонту квартиры

Запрос котировок в электронной форме № 0151600003926000110 опубликован 29.07.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 263540209011654020100100470014339244
Начальная цена360 994,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151600003926000110
ИКЗ
263540209011654020100100470014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5402090116 - 540201001
Почтовый адрес
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ВЕНГЕРОВСКИЙ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68
Местонахождение
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ВЕНГЕРОВСКИЙ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
кв. 2
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Капцова Мария Олеговна, 8-383-6921054, k0nkyrsvenger@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту квартиры
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица360 994,05 ₽360 994,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы