Услуги по по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной системы оповещения населения

Электронный аукцион № 0151600003926000113 опубликован 05.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263541910235254190100100040028422244
Начальная цена306 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600003926000113
ИКЗ
263541910235254190100100040028422244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5402090116 - 540201001
Почтовый адрес
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ВЕНГЕРОВСКИЙ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68
Местонахождение
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ВЕНГЕРОВСКИЙ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Капцова Мария Олеговна, 8-383-6921054, pradmveng@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной системы оповещения населения
84.22.12.900 Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки
3 Месяц102 000 ₽306 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы