Оказание услуг по строительному контролю на объекте "Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Ленина в с. Вознесенка Венгеровского района Новосибирской области."

Запрос котировок в электронной форме № 0151600003926000115 опубликован 17.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 263540209011654020100100490017112244
Начальная цена476 230 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151600003926000115
ИКЗ
263540209011654020100100490017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5402090116 - 540201001
Почтовый адрес
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ВЕНГЕРОВСКИЙ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68
Местонахождение
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ВЕНГЕРОВСКИЙ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Капцова Мария Олеговна, 8-383-6921054, k0nkyrsvenger@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по строительному контролю на объекте "Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Ленина в с. Вознесенка Венгеровского района Новосибирской области."
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица476 230 ₽476 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы