Поставка продуктов питания(сахар белый)
Начальная цена33 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151600003926000116
ИКЗ
263541900078454190100100100160000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5402090116 - 540201001
Почтовый адрес
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ВЕНГЕРОВСКИЙ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68
Местонахождение
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ВЕНГЕРОВСКИЙ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Капцова Мария Олеговна, 8-383-6921054, pradmveng@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка продуктов питания(сахар белый) 10.81.12.120 Сахар белый тростниковый в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 350 Килограмм | 96 ₽ | 33 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ