Поставка насоса

Электронный аукцион № 0151600004026000058 опубликован 28.07.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263540309064854030100100760012813244
Начальная цена590 993,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 549,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600004026000058
ИКЗ
263540309064854030100100760012813244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5403090648 - 540301001
Почтовый адрес
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Местонахождение
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Иванченко Ксения Андреевна, 8-383-5420139, adm06@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука590 993,33 ₽590 993,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы