Выполнение работ по устройству пешеходной дорожки по ул. Северная в с. Довольное Новосибирской области
Начальная цена855 598,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 779,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 555,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600004026000062
ИКЗ
263540309064854030100100850014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5403090648 - 540301001
Почтовый адрес
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Местонахождение
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Довольное, ул. Северная, от пересечения с ул. Мичурина до пересечения с ул. Вишневая.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Липовская Ольга Алексеевна, 8-38354-20139, adm06@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству пешеходной дорожки по ул. Северная в с. Довольное Новосибирской области 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 855 598,83 ₽ | 855 598,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ