Выполнение работ по ямочному ремонту щебеночного покрытия автомобильных дорог в с. Довольное Новосибирской области
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600004026000063
ИКЗ
263540309064854030100100860014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5403090648 - 540301001
Почтовый адрес
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Местонахождение
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Партизанская
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Чеха Игорь Михайлович, 8-383-5420137, adm06@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту щебеночного покрытия автомобильных дорог в с. Довольное Новосибирской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ