Выполнение работ по устройству пешеходной дорожки по ул. Северная в с. Довольное Новосибирской области
Начальная цена868 696,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 434,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600004026000066
ИКЗ
263540309064854030100100850034211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5403090648 - 540301001
Почтовый адрес
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Местонахождение
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Северная, от пересечения с ул. Мичурина до пересечения с ул. Вишневая.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбас Галина Васильевна, 8-383-5420139, adm06@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству пешеходной дорожки по ул. Северная в с. Довольное Новосибирской области 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 868 696,61 ₽ | 868 696,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ