Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах Доволенского муниципального округа Новосибирской области
Начальная цена653 445,28 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 534,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600004026000067
ИКЗ
263540309064854030100100330014931244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5403090648 - 540301001
Почтовый адрес
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Местонахождение
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальные маршруты регулярных перевозок пассажиров и багажа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбас Галина Васильевна, 8-383-5420139, adm06@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 672,2 Километр; тысяча метров | 15,61 ₽ | 26 103,09 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 751,96 Километр; тысяча метров | 15,39 ₽ | 26 962,63 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 425,82 Километр; тысяча метров | 15,32 ₽ | 52 483,56 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 098,98 Километр; тысяча метров | 17,31 ₽ | 36 333,34 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 050,35 Километр; тысяча метров | 18,31 ₽ | 55 851,84 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 890 Километр; тысяча метров | 16,32 ₽ | 30 844,8 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 286 Километр; тысяча метров | 18,64 ₽ | 42 611,04 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 022,4 Километр; тысяча метров | 18,78 ₽ | 19 200,67 ₽ |
| 9 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 260 Километр; тысяча метров | 19,23 ₽ | 24 229,8 ₽ |
| 10 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 664 Километр; тысяча метров | 14,78 ₽ | 68 933,92 ₽ |
| 11 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 093,36 Километр; тысяча метров | 16,93 ₽ | 52 370,58 ₽ |
| 12 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 692,6 Километр; тысяча метров | 17,67 ₽ | 29 908,24 ₽ |
| 13 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 151,2 Километр; тысяча метров | 16,36 ₽ | 51 553,63 ₽ |
| 14 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 777,6 Километр; тысяча метров | 22,83 ₽ | 17 752,61 ₽ |
| 15 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 080 Километр; тысяча метров | 24,72 ₽ | 26 697,6 ₽ |
| 16 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 159,6 Километр; тысяча метров | 20,8 ₽ | 24 119,68 ₽ |
| 17 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 523,13 Километр; тысяча метров | 31,12 ₽ | 16 279,93 ₽ |
| 18 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 965,54 Километр; тысяча метров | 23,52 ₽ | 22 709,41 ₽ |
| 19 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 332,41 Километр; тысяча метров | 41,26 ₽ | 13 715,24 ₽ |
| 20 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 513,5 Километр; тысяча метров | 28,79 ₽ | 14 783,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ