Выполнение подрядных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Доволенского муниципального округа Новосибирской области
Начальная цена4 793 807,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 969,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 47 938,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600004026000069
ИКЗ
263540309064854030100100990014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5403090648 - 540301001
Почтовый адрес
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Местонахождение
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения Доволенского муниципального округа
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Рыбас Галина Васильевна, 8-383-5420139, adm06@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Доволенского муниципального округа Новосибирской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 793 807,43 ₽ | 4 793 807,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ