Оказание услуг по продлению, обновлению и сопровождению неисключительных прав использования (простая неисключительная лицензия) базы данных комплекта электронных справочных систем "Система Госфинансы", «Система Госзаказ», "Cистема Кадры" версия для бюджетных, казенных и автономных учреждений
Начальная цена249 194 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 491,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151600004226000038
ИКЗ
263540209000354020100100490015829242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5402090003 - 540201001
Почтовый адрес
632080, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СЕВЕРНЫЙ, С. СЕВЕРНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 14
Местонахождение
632080, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СЕВЕРНЫЙ, С. СЕВЕРНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет»
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шинкевич Юлия Александровна, 8-913-7497451, iuliachinkevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по продлению, обновлению и сопровождению неисключительных прав использования базы данных электронной справочной системы «Система Госзаказ» версия Оптимальная, срок действия лицензии 12 месяцев, с момента... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 74 355 ₽ | 74 355 ₽ |
| 2 | оказание услуг по продлению, обновлению и сопровождению неисключительных прав использования базы данных электронной справочной системы: «Система Кадры» версия для бюджетных, казенных и автономных учреждений, срок действ... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 80 044 ₽ | 80 044 ₽ |
| 3 | оказание услуг по продлению, обновлению и сопровождению неисключительных прав использования базы данных электронной справочной системы: «Система Госфинансы» версия для бюджетных, казенных и автономных учреждений, срок д... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 94 795 ₽ | 94 795 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ