Выполнение услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте с. Северное Северного муниципального округа Новосибирской области
Начальная цена156 827,88 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 784,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151600004226000039
ИКЗ
263540209000354020100100500014931244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5402090003 - 540201001
Почтовый адрес
632080, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СЕВЕРНЫЙ, С. СЕВЕРНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 14
Местонахождение
632080, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СЕВЕРНЫЙ, С. СЕВЕРНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальный маршрут №9 (ул. Советская – ул. Коробейникова ул. Ленина – ул.Октябрьская – ул. Ленина)
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Шинкевич Юлия Александровна, 8-913-7497451, iuliachinkevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 644 Километр; тысяча метров | 33,77 ₽ | 156 827,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ