Поставка моторного топлива

Электронный аукцион № 0152100000426000016 опубликован 24.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 261550308811355040100100040071920244
Начальная цена33 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100000426000016
ИКЗ
261550308811355040100100040071920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503088113 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 98
Местонахождение
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 98

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции Поставщика на территории города Омска
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поляков Алексей Иванович, 7-3812-326015-172, polyakovai@55.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр69,46 ₽69,46 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр64 ₽64 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр82,58 ₽82,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы