Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей
Начальная цена41 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 057,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100000426000017
ИКЗ
261550308811355040100100020018621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503088113 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 98
Местонахождение
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, но не далее 3 (Трех) километров при движении по дорогам общего пользования от места нахождения здания Управления Роспотребнадзора по Омской области (г. Омск, ул. 10 лет Октября, 98).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Поляков Алексей Иванович, 7-3812-326015-172, polyakovai@55.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 823 Человек | 50 ₽ | 41 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ