Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для средств печати
Начальная цена456 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100000426000019
ИКЗ
261550308811355040100100420019511242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503088113 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 98
Местонахождение
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Поляков Алексей Иванович, 7-3812-326015-172, polyakovai@55.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление картриджа Canon FX 10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 119 ₽ | 1 119 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Ricoh SP 150LE 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 4 | Восстановление картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 119 ₽ | 1 119 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Canon FX 10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа KYOCERA TK-4105 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 104,67 ₽ | 3 104,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Pantum PC-211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 384,67 ₽ | 1 384,67 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа Pantum PC-211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 314,67 ₽ | 2 314,67 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 119 ₽ | 1 119 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа HP 36А (CB436A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа HP 36А (CB436A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 119 ₽ | 1 119 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа HP 35А (CB435A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджа КАТЮША THM130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 453 ₽ | 1 453 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа Brother TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 747 ₽ | 747 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа Brother TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 747 ₽ | 747 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа Oki 45807120 (OKI MB 472) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 274,33 ₽ | 2 274,33 ₽ |
| 18 | Восстановление драм-картриджа Oki 44574302 (OKI MB 472) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 330,33 ₽ | 3 330,33 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа Lexmark 50F5X00 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 387,33 ₽ | 2 387,33 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 119 ₽ | 1 119 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа HP 35А (CB435A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 119 ₽ | 1 119 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа HP 12А (Q2612A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа HP 12А (Q2612A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 119 ₽ | 1 119 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа КАТЮША THM130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 691,67 ₽ | 691,67 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа Ricoh SP 150LE 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 119 ₽ | 1 119 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа Brother TN-2320 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 747 ₽ | 747 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 119 ₽ | 1 119 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ