Поставка моторного топлива
Начальная цена39 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100000426000020
ИКЗ
261550308811355040100100040081920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503088113 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 98
Местонахождение
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции Поставщика на территории города Омска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поляков Алексей Иванович, 7-3812-326015-172, polyakovai@55.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 64,69 ₽ | 64,69 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,78 ₽ | 83,78 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,54 ₽ | 70,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ