Поставка калькуляторов и настенных часов
Начальная цена34 946 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152100000526000039
ИКЗ
261550303290755070100100680400000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5503032907 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ТУПОЛЕВА, Д. 12
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ТУПОЛЕВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метисов Сергей Алексеевич, 7-3812-358216, smetisov@omskoblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 20 Штука | 520,41 ₽ | 10 408,2 ₽ |
| 2 | Часы настенные 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 20 Штука | 1 226,89 ₽ | 24 537,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ