Поставка запасных частей, инструментов и принадлежностей – комплектующих для ремонта компьютерной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0152100000526000040 опубликован 11.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 261550303290755070100100640412790242
Начальная цена87 186,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152100000526000040
ИКЗ
261550303290755070100100640412790242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
5503032907 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ТУПОЛЕВА, Д. 12
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ТУПОЛЕВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метисов Сергей Алексеевич, 7-3812-358216, smetisov@omskoblsud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок питания для компьютерной техники встраиваемый
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
26 Штука3 353,33 ₽87 186,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы