Оказание услуг по обслуживанию гардероба в здании Омского областного суда
Начальная цена559 449,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 972,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100000526000041
ИКЗ
261550303290755070100100620399609244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5503032907 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ТУПОЛЕВА, Д. 12
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ТУПОЛЕВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Метисов Сергей Алексеевич, 7-3812-358216-1293, npaharenko@omskoblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба (сентябрь 2026 г.) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 13 Сутки | 2 266,67 ₽ | 29 466,71 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба (октябрь 2026 г.) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 22 Сутки | 2 266,67 ₽ | 49 866,74 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба (ноябрь 2026 г.) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 20 Сутки | 2 266,67 ₽ | 45 333,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба (декабрь 2026 г.) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 22 Сутки | 2 266,67 ₽ | 49 866,74 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба (январь 2027 г.) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 15 Сутки | 2 483,33 ₽ | 37 249,95 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба (март 2027 г.) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 22 Сутки | 2 483,33 ₽ | 54 633,26 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба (апрель 2027 г.) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 22 Сутки | 2 483,33 ₽ | 54 633,26 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба (сентябрь 2027 г.) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 14 Сутки | 2 483,33 ₽ | 34 766,62 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба (октябрь 2027 г.) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 21 Сутки | 2 483,33 ₽ | 52 149,93 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба (ноябрь 2027 г.) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 20 Сутки | 2 483,33 ₽ | 49 666,6 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба (декабрь 2027 г.) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 22 Сутки | 2 483,33 ₽ | 54 633,26 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба (февраль 2027 г.) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 19 Сутки | 2 483,33 ₽ | 47 183,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ