Поставка блоков розеток
Начальная цена17 837,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152100000526000043
ИКЗ
261550303290755070100100700432733244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5503032907 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ТУПОЛЕВА, Д. 12
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ТУПОЛЕВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метисов Сергей Алексеевич, 7-3812-358216, smetisov@omskoblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 894,02 ₽ | 4 470,1 ₽ |
| 2 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 891,15 ₽ | 13 367,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ