Поставка бытовой техники
Начальная цена104 752,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 - обоснование НМЦКПриложение 4 - проект контрактаПриложение 1 - описание объекта закупкиПриложение 3 - требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюизвещение ЗКУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152100000526000045
ИКЗ
261550303290755070100100670442751244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5503032907 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ТУПОЛЕВА, Д. 12
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ТУПОЛЕВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метисов Сергей Алексеевич, 7-3812-358216, smetisov@omskoblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 5 Штука | 4 746,75 ₽ | 23 733,75 ₽ |
| 2 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 42 Штука | 1 929,01 ₽ | 81 018,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ