Поставка конвертов почтовых

Электронный аукцион № 0152100000526000046 опубликован 21.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 261550303290755070100100720721723244
Начальная цена101 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100000526000046
ИКЗ
261550303290755070100100720721723244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
5503032907 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ТУПОЛЕВА, Д. 12
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ТУПОЛЕВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Метисов Сергей Алексеевич, 7-3812-358216-1293, npaharenko@omskoblsud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
28 000 Штука2,25 ₽63 000 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
10 000 Штука3,82 ₽38 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы