Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
Начальная цена53 612,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152100000526000047
ИКЗ
261550303290755070100100770474520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5503032907 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ТУПОЛЕВА, Д. 12
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ТУПОЛЕВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метисов Сергей Алексеевич, 7-3812-358216, smetisov@omskoblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 2 | Промывка ДВС(промывочным маслом) перед заменой масла 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 668,33 ₽ | 668,33 ₽ |
| 3 | Масло ДВС и фильтр ДВС масляный (замена) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 943,33 ₽ | 943,33 ₽ |
| 4 | Уплотнение пробки сливного отверстия картера ДВС(с заменой уплотнительного кольца) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 561,67 ₽ | 561,67 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный салона (замена) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 592,5 ₽ | 592,5 ₽ |
| 6 | Защита ДВС (демонтаж/монтаж) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 592,5 ₽ | 592,5 ₽ |
| 7 | Фильтр воздушный ДВС (замена) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 592,5 ₽ | 592,5 ₽ |
| 8 | Промывочное масло 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 5 Литр; кубический дециметр | 372,48 ₽ | 1 862,4 ₽ |
| 9 | Фильтр масляный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 816,67 ₽ | 816,67 ₽ |
| 10 | Фильтр салона 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 1 031,67 ₽ | 1 031,67 ₽ |
| 11 | Масло моторное (5W40 синтетическое) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 5 Литр; кубический дециметр | 1 203,33 ₽ | 6 016,65 ₽ |
| 12 | Промывка ДВС(промывочным маслом) перед заменой масла 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 668,33 ₽ | 668,33 ₽ |
| 13 | Масло ДВС и фильтр ДВС масляный (замена) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 943,33 ₽ | 943,33 ₽ |
| 14 | Уплотнение пробки сливного отверстия картера ДВС(с заменой уплотнительного кольца) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 561,67 ₽ | 561,67 ₽ |
| 15 | Фильтр воздушный салона (замена) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 592,5 ₽ | 592,5 ₽ |
| 16 | Защита ДВС (демонтаж/монтаж) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 592,5 ₽ | 592,5 ₽ |
| 17 | Фильтр воздушный ДВС (замена) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 592,5 ₽ | 592,5 ₽ |
| 18 | Промывочное масло 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 8 Литр; кубический дециметр | 372,48 ₽ | 2 979,84 ₽ |
| 19 | Фильтр масляный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 816,67 ₽ | 816,67 ₽ |
| 20 | Фильтр воздушный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 21 | Фильтр салона 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 811,67 ₽ | 811,67 ₽ |
| 22 | Масло моторное (5W40 синтетическое) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 8 Литр; кубический дециметр | 1 303,33 ₽ | 10 426,64 ₽ |
| 23 | Промывка ДВС(промывочным маслом) перед заменой масла 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 668,33 ₽ | 668,33 ₽ |
| 24 | Масло ДВС и фильтр ДВС масляный (замена) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 943,33 ₽ | 943,33 ₽ |
| 25 | Уплотнение пробки сливного отверстия картера ДВС(с заменой уплотнительного кольца) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 561,67 ₽ | 561,67 ₽ |
| 26 | Фильтр воздушный салона (замена) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 592,5 ₽ | 592,5 ₽ |
| 27 | Защита ДВС (демонтаж/монтаж) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 592,5 ₽ | 592,5 ₽ |
| 28 | Фильтр воздушный ДВС (замена) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 592,5 ₽ | 592,5 ₽ |
| 29 | Промывочное масло 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 5 Литр; кубический дециметр | 372,48 ₽ | 1 862,4 ₽ |
| 30 | Фильтр масляный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 31 | Фильтр воздушный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 873,33 ₽ | 873,33 ₽ |
| 32 | Фильтр салона 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 998,33 ₽ | 998,33 ₽ |
| 33 | Масло моторное (5W40 синтетическое) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 5 Литр; кубический дециметр | 1 203,33 ₽ | 6 016,65 ₽ |
| 34 | Клеммы аккумулятора (замена + комплект клемм) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ