Поставка запасных частей для автомобильной техники
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение №1.1. к извещению - Приложение к обоснованию НМЦКПриложение №2 к извещению - Проект ГК - Запасные частиПриложение №2 к ГК - Номенклатура запасных частейПриложение №3 к извещению - Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению - Требование к содержанию заявкиПриложение №5 к извещению - Порядок обеспечения контрактаПриложение №7 к извещению - Порядок оплаты закупкиПриложение №8 к извещению - Обеспечение заявкиПриложение №6 к извещению - Образец платежного поручение по обеспечению контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100000726000021
ИКЗ
261550308494455030100100820012932244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503084944 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Интернациональная ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Интернациональная ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Алексеенок Константин Сергеевич, 7-3812-449274, zakupkimchs55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасные части 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 484 608 276 ₽ | 1 484 608 276 ₽ |
| 2 | Запасные части 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 53 634 ₽ | 53 634 ₽ |
| 3 | Запасные части 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 13 660 210 ₽ | 13 660 210 ₽ |
| 4 | Запасные части 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 21 130 ₽ | 21 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ