Стеллажи металлические
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100001326000006
ИКЗ
261550308220055060100100180013101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503082200 - 550601001
Почтовый адрес
644046, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. 4-Я ЛИНИЯ, Д. 178А
Местонахождение
644046, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. 4-Я ЛИНИЯ, Д. 178А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестухин Константин Викторович, 7-3812-790233, rsockanc55@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллажи металлические 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 5 Штука | 32 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ